Новости и акции


Купи Эвотор Power и получи сканер в подарок!

01.10.2023


Стоимость на данную модель всего 23 900 рублей вместо 30900 + сканер в подарок!!!


Power — это самый мощный смарт-терминал, который включает в себя возможности фискального регистратора и POS-системы. Первое на кассовом рынке устройство 3 в 1.

Power печатает чеки быстрее, чем обычный смарт-терминал. Чеки могут быть стандартными — 57 мм, а также широкими — до 80 мм.

Если вы расширите бизнес или выберете другое направление, Power быстро перестроится под ваши запросы. Вы сможете использовать его как фискальный регистратор с экраном для покупателей или POS-систему.

Кому подходит:

Power в режиме смарт-терминала подходит небольшим магазинам у дома, кафе, табачным лавкам. Также он идеально подойдёт точкам с высокой проходимостью, где нужно часто печатать чеки, и всем, кому необходимо подключать к кассе большое количество периферийных устройств. 

Совместимое оборудование и программы:

У Power восемь USB-A портов, а также HDMI, RJ-12, Ethernet, USB-B. К нему можно подключать:

Также у Power есть прямая интеграция с популярными системами учёта и автоматизации: 1С, Frontol, r_keeper, Quick Resto, iiko и другим программами.

Не упустите возможность приобрести Эвотор Power-Ст со сканером в подарок – это реальная экономия, которая поможет вам повысить эффективность работы вашего бизнеса. Супермощный смарт-терминал, огромный функционал и удобство использования – все, что нужно для успешной работы и учета платежей.

Успейте приобрести Эвотор Power по очень выгодной цене!
Звоните 8 (3902) 30-60-19

Возврат к списку



С 2023 года ПФР и ФСС РФ объединились в единый фонд - Социальный фонд России (СФР). Новые нормы НК РФ устанавливают для организаций и ИП единые тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование и единую базу для их расчета. Отчетность объединена в одну — ЕФС-1. В ней должны быть сведения из 4-ФСС, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД и ДСВ-3.
В связи с данными изменениями в законодательстве, специалисты компании «Хакасия.ру» готовы помочь пользователям 1С в части:
  • Обновления программ 1С для использования новой формы отчетности
  • Подключения сервиса для сдачи отчетности напрямую из 1С и сверки с ФНС
  • Консультаций по заполнению и использованию нового отчета
  • Консультаций по формированию ЕНП
  • Настройки и внедрения кадрового электронного документооборота

Скорее заполняйте форму и получите запись двух вебинаров по данной теме!

Докладчики: Социальный фонд РФ, специалисты 1С

1) Единая форма отчетности в Социальный фонд России с 1 января 2023 года по форме ЕФС-1: распространенные ошибки, актуальные вопросы и ответы

2) Практика формирования разделов формы ЕФС-1 в программах 1С