Новости и акции


Чек коррекции: исправляем ошибки!

30.06.2023

Чек коррекции — это документ, с помощью которого можно исправить нарушения или ошибки в данных об операции.


Мы гарантируем точность и быстроту оформления чеков коррекции, обеспечивая полное соответствие с требованиями законодательства РФ.


  • Чек коррекции является важным инструментом для исправления ошибок, допущенных при осуществлении расчетов. Он позволяет внести необходимые изменения в данный об операции и исключить возможные несоответствия или нарушения законодательства.
  • Если при расчете была допущена ошибка, аппаратная неисправность ККТ или необходимость применения чека коррекции становится необходимой, наши специалисты помогут вам в этом процессе.


Мы предлагаем, как услугу оформление чеков коррекции (до 5 чеков), так и обучение по этому вопросу. Всего 2400р.


Кроме того, наши опытные сотрудники окажут вам помощь в оформлении пояснительной записки, которая обязательно сопровождает чек коррекции. Мы рады предоставить нашим клиентам полноценную поддержку и экспертную помощь на всех этапах процесса.


Выбирая нашу компанию для оформления чеков коррекции, вы можете быть уверены в качестве и профессионализме наших услуг. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безупречное исправление ошибок и полное соответствие требованиям законодательства РФ.


Обращайтесь по номеру +7 (3902) 306 019


*не оказываем бухгалтерские/налоговые консультации


Возврат к списку



С 2023 года ПФР и ФСС РФ объединились в единый фонд - Социальный фонд России (СФР). Новые нормы НК РФ устанавливают для организаций и ИП единые тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование и единую базу для их расчета. Отчетность объединена в одну — ЕФС-1. В ней должны быть сведения из 4-ФСС, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД и ДСВ-3.
В связи с данными изменениями в законодательстве, специалисты компании «Хакасия.ру» готовы помочь пользователям 1С в части:
  • Обновления программ 1С для использования новой формы отчетности
  • Подключения сервиса для сдачи отчетности напрямую из 1С и сверки с ФНС
  • Консультаций по заполнению и использованию нового отчета
  • Консультаций по формированию ЕНП
  • Настройки и внедрения кадрового электронного документооборота

Скорее заполняйте форму и получите запись двух вебинаров по данной теме!

Докладчики: Социальный фонд РФ, специалисты 1С

1) Единая форма отчетности в Социальный фонд России с 1 января 2023 года по форме ЕФС-1: распространенные ошибки, актуальные вопросы и ответы

2) Практика формирования разделов формы ЕФС-1 в программах 1С