Новости и акции


Маркировка пива для розницы с 15.01.2024г.

17.01.2024

Закон о маркировке пива и слабоалкогольных напитков уже вступил в силу  Каждая бутылка должна быть промаркирована уникальным кодом Data Matrix. Если продукция не имеет маркировки, она считается бракованной. За нарушение правил маркировки предусмотрены штрафы от государства.


Читайте статью где мы рассказали, как правильно подготовиться к маркировке пива и слабоалкогольной продукции, чтобы избежать штрафов, о сроках маркировки пива, какое пиво подлежит маркировке Честный ЗНАК,  как подготовиться к работе с маркировкой пива, правила маркировки пива, про оборудование и программное обеспечение для работы с алкогольной продукцией. Также мы объяснили, кто должен начать работу с системой “Честный ЗНАК” и каковы сроки внедрения маркировки пива в вашем бизнесе.


Возврат к списку



С 2023 года ПФР и ФСС РФ объединились в единый фонд - Социальный фонд России (СФР). Новые нормы НК РФ устанавливают для организаций и ИП единые тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование и единую базу для их расчета. Отчетность объединена в одну — ЕФС-1. В ней должны быть сведения из 4-ФСС, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД и ДСВ-3.
В связи с данными изменениями в законодательстве, специалисты компании «Хакасия.ру» готовы помочь пользователям 1С в части:
  • Обновления программ 1С для использования новой формы отчетности
  • Подключения сервиса для сдачи отчетности напрямую из 1С и сверки с ФНС
  • Консультаций по заполнению и использованию нового отчета
  • Консультаций по формированию ЕНП
  • Настройки и внедрения кадрового электронного документооборота

Скорее заполняйте форму и получите запись двух вебинаров по данной теме!

Докладчики: Социальный фонд РФ, специалисты 1С

1) Единая форма отчетности в Социальный фонд России с 1 января 2023 года по форме ЕФС-1: распространенные ошибки, актуальные вопросы и ответы

2) Практика формирования разделов формы ЕФС-1 в программах 1С