Новости и акции


АКЦИЯ для участников ЕДИНОГО ОНЛАЙН-СЕМИНАРА 1С

24.09.2021

2021_08_ЕС_Осень_Баннер_990х140_v3.gif

Специальные предложения по продуктам и услугам компании "Хакасия.ру" и Учебного центра
ТОЛЬКО для участников Единого онлайн-семинара 1С

Регистрируйтесь на Единый онлайн-семинар фирмы "1С". Смотрите, задавайте вопросы специалистам компании в прямом эфире, получайте ответы и выбирайте специальные предложения для своего бизнеса.

принять-участие.jpg

«Диагностика торгово-кассового оборудования»

Только участникам Единого семинара фирмы 1С, компания «Хакасия.ру» проведет бесплатную диагностику торгово-кассового оборудования в рамках ФФД. Данная услуга поможет избежать неожиданных штрафов в связи с изменение законодательства с 06  августа 2021 г. в части работы с ККТ.
Услуга предоставляется в телефонном режиме.

Записаться на диагностику можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

«Консультация по обязательной маркировке товаров»

Заполнивших анкету участников Единого семинара 1С, специалисты компании «Хакасия.ру» проконсультируют по обязательной маркировке товаров, в том числе и о новой товарной группе «молочная продукция со сроком годности более 40 суток».

1. Кто должен маркировать товар
2. Какие товары подлежат обязательной маркировке
3. Введение новых групп товаров (молочная продукция со сроком годности более 40 суток)
4. Сроки внедрения маркировки
5. Штрафы за работу без маркировки
6. Как организовать работу с маркировкой

• Записаться на консультацию можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

«ИТ аудит»

Специалисты «Хакасия.ру» дадут компании оценку о текущем состоянии информационной системы, понимание проблемных участков, возможность снизить расходы на модернизацию компьютеров и оборудования, а также спланировать будущие затраты.

«ИТ аудит» представляет собой полный сбор информации о компьютерном парке предприятия и включает в себя обследование:
• Рабочих станций
• Серверов
• Периферийных устройств
• Локальных сетей
• Сетевого оборудования

«ИТ аудит» это первый шаг в построении современной и эффективной информационной системы предприятия.

Для участников семинара «ИТ аудит» проводится бесплатно. После полного обследования будет сформирован отчет о состоянии компьютерного оборудования, а также предложение по его улучшению.

• Записаться на IT-аудит можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

«Бесплатный доступ к популярным программам 1С сроком на 1 месяц»

Участникам Единого семинара фирмы 1С, компания «Хакасия.ру» настроит бесплатный доступ к популярным программам в «облаке» сроком на 1 месяц:
• 1С:Бухгалтерия
• 1С:Зарплата и управление персоналом
• 1С:УНФ
Это позволит познакомиться ближе с  приложениями для ведения учета и оценить преимущества удаленной работы в "облаках".

• Записаться на получение бесплатного доступа к программам 1С можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

«Настройка электронного документооборота»

Специалисты компании "Хакасия.ру" помогут бесплатно настроить электронный документооборот в программах 1С.
При условии наличия действующей ЭЦП.
Если ЭЦП отсутствует, то воспользоваться акцией бесплатной настройки можно после покупки ЭЦП в "Хакасия.ру" на общих условиях.

• Записаться на бесплатную настройку ЭДО можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

Скидка на обучение в Учебном центре «Хакасия.ру»

Для участников Единого онлайн-семинара, Учебный центр "Хакасия.ру" предоставляет скидку в размере 15% на курсы 1С

«Аудит бизнес-процессов»

Воспользуйтесь услугой "Аудит бизнес-процессов", которая предоставляет собой отчет о бизнес-процессах предприятия и уровне его автоматизации. А также получите рекомендации по улучшению. 

• Записаться на аудит можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

«Аудит использования программы 1С»

Участникам Единого онлайн-семинара фирмы "1С", специалисты компании «Хакасия.ру», предоставят услугу «Аудит использования программы 1С», которая представляет собой отчет о текущем состоянии Программы 1С и рекомендации по ее улучшению.

 Записаться на аудит можно во время прямой трансляции Единого онлайн-семинара 1С в чате, который будет активен только в день мероприятия на странице трансляции.

2021_08_ЕС-Осень_Баннер_728х90_v2.png

Зарегистрируйтесь и смотрите Единый онлайн-семинар 6 октября в 10:00 в прямой трансляции!
принять-участие.jpg



Возврат к списку



С 2023 года ПФР и ФСС РФ объединились в единый фонд - Социальный фонд России (СФР). Новые нормы НК РФ устанавливают для организаций и ИП единые тарифы страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование и единую базу для их расчета. Отчетность объединена в одну — ЕФС-1. В ней должны быть сведения из 4-ФСС, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД и ДСВ-3.
В связи с данными изменениями в законодательстве, специалисты компании «Хакасия.ру» готовы помочь пользователям 1С в части:
  • Обновления программ 1С для использования новой формы отчетности
  • Подключения сервиса для сдачи отчетности напрямую из 1С и сверки с ФНС
  • Консультаций по заполнению и использованию нового отчета
  • Консультаций по формированию ЕНП
  • Настройки и внедрения кадрового электронного документооборота

Скорее заполняйте форму и получите запись двух вебинаров по данной теме!

Докладчики: Социальный фонд РФ, специалисты 1С

1) Единая форма отчетности в Социальный фонд России с 1 января 2023 года по форме ЕФС-1: распространенные ошибки, актуальные вопросы и ответы

2) Практика формирования разделов формы ЕФС-1 в программах 1С